Педагогический персонал:

1.Котова Надежда Александровна — воспитатель:окончила ЛГПИ в 1982г.,образование высшее . Курсы повышения квалификации прошла в 2014 году по теме: "Новые подходы к развитию личности ребенка в условиях государственно-общественного управления образованием в соответствии с ФГОС дошкольного образования".

2.Зимина Надежда Семёновна — воспитатель: окончила Лебедянское пед.училище в 1994г., образование среднее педагогическое . Курсы повышения квалификации прошла в 2015 году по теме: "Новые подходы к развитию личности ребенка в условиях государственно-общественного управления образованием в соответствии с ФГОС дошкольного образования".

3.Богданова Елена Сергеевна — воспитатель: студентка ЕГУ, образование среднее специальное. Курсы повышения квалификации прошла в 2014 году по теме: "Новые подходы к развитию личности ребенка в условиях государственно-общественного управления образованием в соответствии с ФГОС дошкольного образования".